С Новым 2023 годом!
0
1506
Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Главным событием уходящего года стала специальная военная операция нашей страны на Украине. Однозначно, 2022-ой год войдет в историю современной России. Жители Бронниц, как и все россияне, не остались в стороне и активно поддержали специальную военную операцию, проявили себя настоящими патриотами своей Родины. Многие сразу стали оказывать посильную помощь беженцам и жителям Донецкой и Луганской народных республик. Еще больше горожан включились в гуманитарную миссию для нужд СВО. За правильную гражданскую позицию, за патриотизм, за защиту Родины спасибо нашим доблестным воинам, а также производственникам, предпринимателям, волонтерам и всем неравнодушным жителям!

В уходящем году Бронницы, несмотря ни на что, продолжили своё движение вперед. Мы обустроили парк отдыха на Бельском, начали строительство автовокзала, капитально отремонтировали Лицей и детский сад «Конфетти», завершили капремонт КДЦ «Бронницы», осуществили строительство тротуара по ул. Льва Толстого (от микрорайона Марьинский до Гимназии). Началось возведение нового современного здания спортшколы имени Сыроежкина. Мы также занимались благоустройством дворов, прокладывали тротуары, обустраивали детские игровые площадки, продолжали преобразования в центре города, демонтировали два ветхих дома по улице Московской.

Многие горожане добились успехов в трудовой и общественной деятельности, в образовании, культуре и спорте. Благодарю всех за совместную достойную работу в 2022 году!

В новый 2023-й год мы вступаем уверенно! Мы получили определенный опыт и готовы к преодолению любых трудностей. Сегодняшний день требует от нас ещё большей сплочённости, гражданского единения и максимальной самоотдачи. Важно всем работать стабильно, без сбоев, обеспечивать дальнейшее развитие нашего округа.

В новом году мы приступим к капремонту детского сада «Радуга», к строительству новой площади с фонтаном в центре города, начнем работы по возведению пристройки к Лицею и еще многое другое. Надо с первых январских дней добиваться безусловного выполнения поставленных задач. Только так можно достичь намеченных целей!

В преддверии праздников, которые мы по традиции отмечаем в теплом семейном и дружеском кругу, хочу пожелать каждому жителю Бронниц, каждой семье мира и сплоченности, благополучия и здоровья, исполнения всех надежд и желаний! Пусть наступающий год станет успешным и плодотворным, радостным и созидательным для всех бронничан! С Новым 2023-м годом!
Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий