СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА — ЛИДЕРЫ СПАРТАКИАДЫ
0
504
19 апреля в зале физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Горка состоялась ежегодная общегородская Спартакиада студентов. В соревнованиях принимали участие студенты Бронницкого автомобильно-дорожного колледжа (АДК), Бронницкого филиала МАДИ и ГУОР.
После торжественного построения участников состязаний тепло поприветствовал глава городского округа Бронницы Виктор Неволин. После этого спортсмены разошлись по разным помещениям спортивного комплекса. Там одновременно стартовали соревнования по различным видам спорта.
Пока одни участники играли в волейбол, другие в это же время пробовали свои силы в настольном теннисе. А победители по видам спорта определялись как в командном, так и в личном зачете. Впрочем, настрой у всех, независимо от показанных результатов, был позитивным.
После того, как стали известны лидеры в волейболе, настольном теннисе и игре в дартс, участники студенческой Спартакиады приняли участие в плавательной эстафете в бассейне спорткомплекса. Затем соревнующиеся команды поиграли в мини-футбол, а после приняли участие в веселой эстафете и перетягивании каната.
Победителями городской Спартакиады в командном зачете стали студенты АДК, на втором месте – ГУОР, на третьем – МАДИ. Поздравляем победителей и призеров!
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий