СРЕДИЗЕМЬЕ В ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ
0
432
В эти весенние мартовские дни в Бронницкой детской библиотеке проходит выставка творческих работ наших давних читателей, братьев Андрея и Василия Барышниковых.
К созданию своих работ ребят вдохновило прочтение знаменитых книг Джона Р.Р.Толкина о Средиземье. На выставке представлены поделки из конструктора Лего. Небольшие красочные детали, собранные своими руками с помощью фантазии и воображения, легли в основу собственного неповторимого мира, где можно увидеть нору Бильбо, гору дракона Смауга, пещеру троллей, дом эльфов на дереве и многое другое.
Отличным дополнением выставки стали персонажи, выполненные из пластилина, с четкими деталями и проработанными мелочами. Андрей и Василий Барышниковы представили на выставке свои рисунки, которые помогают нашим читателям увидеть и понять весь сказочный мир Средиземья.
Выставка привлекла к себе внимание не только толкинистов, но и других читателей далеких от мира «фэнтези».
От имени коллектива Бронницкой детской библиотеки хочется поблагодарить ребят за интересную, яркую выставку, за умение читать книги так, чтобы суметь отобразить сказочный мир для других в своих рисунках.
Екатерина ЧЕРНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий