СПОРТ ДОСТУПЕН КАЖДОМУ
0
668
В Бронницах продолжается реализация спортивно-оздоровительного проекта «Зеленый фитнес», который за сравнительно небольшой срок набрал значимую популярность у жителей. Сейчас на фитнес-тренировках можно увидеть спортсменов самых разных возрастов, и всем нравится посещать открытые тренировки.

Проект «Зеленый фитнес» нацелен на различные группы населения. Наш округ с радостью принял спортивную эстафету. Занятия проводятся на свежем воздухе в игровом парке «Ракушка». Куратором проекта является тренер Александр Машанкин.

Спортивные занятия построены таким образом, чтобы было комфортно выполнять упражнения людям всех возрастов. Здесь не важна физическая подготовка, необходимы лишь ваше желание и боевой настрой. Вы можете прийти на занятия как с детьми, так и со своими родителями.

Проект «Зеленый фитнес» продлится до конца нынешнего лета. Каждую неделю будут проводиться занятия разного уровня сложности. Изменения в графике возможны лишь в связи с резко изменившимися погодными условиями. Отмечу, что у проекта есть группы в социальных сетях «Инстаграм» и «ВКонтакте», где размещена вся актуальная информация о тренировках. Там же можно уточнить интересующую вас информацию и расписание занятий.

Анна ИВАНОВА, участница проекта «Зеленый фитнес»:
Большое спасибо нашей администрации, отделу физической культуры, спорта и работы с молодежью за то, что способствовали внедрению такого замечательного проекта в нашем городе. Бронницы – спортивный город, и этот проект, объединяющий молодежь, очень важен и необходим. В период летних каникул и карантинных ограничений, когда молодые люди не выходят из виртуального мира и гаджетов, такие тренировки актуальнее всего.

Диана ГУБИНА, участница проекта «Зеленый фитнес»:
Занимаюсь спортом уже очень давно, примерно пять лет. Люблю ощущение тонуса в мышцах, таким образом стараюсь укрепить свое здоровье и поддерживать его в отличном состоянии. Так что проект «Зеленый фитнес» – это для меня.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий