"СПАСИБО ЗА МИРНОЕ НЕБО!"
0
401
Акция с таким названием, посвященная Дню Победы, проводится в нашем городе в честь праздника 9 Мая. В течение всего апреля над её реализацией работали бронницкий волонтерский отряд, юнармейцы и сотрудники центра «Забота».

– Не так давно мы навестили наших дорогих ветеранов и узнали у них особые пожелания, которые вывешены на специальном стенде в КДЦ «Бронницы», – рассказывает методист МЦ «Алиби» Светлана Земскова. – Каждый неравнодушный житель города смог и сможет в дальнейшем принять участие и так или иначе оказать свою помощь. Эти желания очень простые и включают в себя помощь в домашних, бытовых делах. Таких пожеланий всего семь. Мы очень надеемся на активность и отзывчивость наших горожан.

Призываем вас оказать посильную помощь! Каждый может внести свой небольшой вклад, тем самым отблагодарив тех, кто защищал нашу Родину в страшные годы Великой Отечественной войны. Узнать пожелание и адрес ветерана, которому нужно чем-либо помочь, можно позвонив по телефону координатора: 8 (926) 054-01-18, Анастасия; 8 (903) 265-76-46, Светлана.
Корр. «БН» (по информации МЦ «Алиби»)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий