СОЦОТДЕЛ В «МЯСНОМ БУТИКЕ»
0
501
Благодаря совместной инициативе магазина «Мясной бутик» и администрации г.о.Бронницы в этом торговом предприятии начал работать новый социальный отдел для льготных категорий жителей нашего города.
Магазин «Мясной бутик» находится в районе микрорайона «Совхоз» по адресу: улица Центральная, дом 1. В магазине представлен богатый выбор мясной продукции, качество которой гарантирует его руководство.
Качество товаров мы лично проверяем, – рассказывает управляющий магазином Андрей Андреевич. – Мы выбрали агроферму, которая открыто пропустила нас на свою территорию и показала, как у них происходит производственный процесс. Проще говоря, мы там видели что и как делается, насколько выполняются санитарные и иные требования. И в итоге, я как руководитель торгового предприятия могу без проблем продавать эту качественную продукцию.
Социальное взаимодействие магазина и администрации города Бронницы позволило льготным категориям граждан приобретать здесь мясо по льготным ценам. Скидки будут действовать два дня в течение каждого месяца. Получить мясопродукты по сниженным ценам можно будет при предъявлении соответствующих удостоверений, выдаваемых органами социальной защиты.
Мы открыли новый социальный отдел в магазине «Мясной бутик», где льготные категории граждан ежемесячно смогут приобретать мясо по льготным ценам, – говорит начальник отдела по обеспечению мер социальной поддержки администрации г.о. Бронницы Марина Сибирцева. – Это дает малообеспеченным жителям возможность ощутимо экономить на приобретении товаров повседневного спроса.
Приобрести здесь товары по льготным ценам смогут следующие категории граждан, – объясняет заведующая отделом социальной защиты населения г.о.Бронницы Татьяна Васильева. – Это участники Великой Отечественной войны, инвалиды 1-й, 2-й и 3-й группы, семьи, имеющие детей-инвалидов, и многодетные семьи, а также ветераны труда.
Кроме того, в этом магазине работает отдел кондитерских изделий, в котором вышеназванные категории граждан также могут получить скидки на весь ассортимент товаров. Напоминаю, сделать покупку по льготной цене можно будет каждый месяц 19 и 30 числа. Время работы магазина – с 8.30 до 22.00.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий