СОРЕВНУЮТСЯ ПАПЫ И ДЕДУШКИ
0
382
21 февраля в Доме детского творчества, в военно-патриотическом отряде «Беркут», прошли соревнования среди пап и дедушек воспитанников этого отряда, приуроченные к Дню защитника Отечества.

Соревновалось семеро участников – Б.Громов, П.Горинов, В.Денисов, А.Медынцев, А.Мокрецов, А.Родин, Е.Чистов. Все они являются папами или дедушками воспитанников и воспитанниц отряда «Беркут».

Начавшиеся по традиции с гимна состязания имели интересную программу. Основные навыки огневой подготовки участники продемонстрировали при стрельбе в интерактивном тире. Следующим испытанием были разборка и сборка АК-74м, где соревнующиеся показали свое умение грамотно и четко работать с данным видом оружия. Особенно наглядными и увлекательными стали испытания «Метание гранаты» и «Одевание ОЗК». Аналитические способности и знание военной науки раскрылись в конкурсе «Секретный пакет».

По итогам соревнований все участники показали высокие результаты. Первое место занял Евгений Чистов, второе место у Бориса Громова, третье место досталось Алексею Медынцеву.

 
Соревнования стали ярким и увлекательным предпраздничным мероприятием. Они создали патриотический настрой всем участникам и дали возможность гордиться тем, что в России есть настоящие мужчины, наши защитники!

Корр. «БН» (по информации Дома детского творчества г.о.Бронницы)


Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий