СОРЕВНОВАНИЯ В КРУГУ ДРУЗЕЙ
0
400
14 июля на стадионе «Центральный» проводился открытый турнир по волейболу среди ветеранов спорта на Кубок организатора и вдохновителя волейбольного движения в городском округе Бронницы — Евгения Фатеева.
В 10 утра состоялось открытие соревнований. В теплой, дружеской обстановке ветераны спорта поздравили Евгения Ивановича с днем рождения, который он отметил накануне турнира. Эти соревнования в нашем городе стали доброй традицией и проводятся ежегодно. Уже 21­й по счету турнир Евгений Фатеев не устает повторять, что спорт – для всех, и ограничений по возрасту не имеет. Эти соревнования – яркий тому пример.
В турнире приняли участие четыре команды: «Терем» (Бронницы), команда из Чулково, Люберец и команда бронницких ветеранов волейбола. Играли по круговой системе шесть игр.
Открыли турнир чулковские волейболисты и бронницкие ветераны. На площадке царила дружеская, эмоционально насыщенная обстановка. Команды отчаянно боролись за победу, а болельщики, хоть их было не очень много, с интересом следили за ходом игры и подбадривали своих фаворитов.
В финальной встрече команда «Терем» одержала победу над командой бронницких ветеранов волейбола со счетом 2:0. Ей был вручен Кубок победителя, а все участники соревнований были награждены именными медалями.
Организаторы волейбольного турнира благодарят отдел физической культуры, спорта и работы с молодежью, спортивный клуб «Бронницы» и городскую федерацию волейбола за организацию и проведение данных соревнований.
Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий