СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ ВМЕСТЕ
0
472
Даже в последние дни летних каникул бронницкие дворы полны играющими ребятишками. Однако уже совсем скоро помимо игр все мысли ребят будут заняты подготовкой к школьным урокам. Есть в Бронницах семьи, которым для успешной подготовки юных школьников нужна помощь. Для этой цели в городе проводится акция «Собери ребенка в школу».

В рамках акции глава городского округа Бронницы Виктор Неволин совместно с представителями общества социализации личности «Гамма», комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав посетили две многодетные семьи – Сычевых и Храбровых, в каждой их которых воспитываются по двое детей школьного возраста. Ребятам были подарены портфели и необходимые канцелярские принадлежности от предприятия «Галатея» и фирмы «Банди».

Все знают о том, что День знаний – это праздник! Он должен быть таковым для всех детей без исключения, независимо от финансового достатка и других сопутствующих вопросов. Подобная акция помогает юным ребятам почувствовать заботу и стать частью большой городской школьной семьи.

Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий