СМЕРТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧКИ
0
782
В «БН» №49 мы уже сообщали о наездах электричек на пешеходов в нашем регионе. Недавно произошел еще один смертельный случай: электропоезд «Москва-Голутвин» сбил мужчину в районе Воскресенска.

Итак, судя по сообщениям информационных агентств и пресс-службы Управления на транспорте МВД России по ЦФО, уже несколько человек за последнее время погибли под колесами электричек на юго-востоке Московской области. Причем два последних ЧП произошли в четверг вечером.

Около восьми вечера на перегоне «Воскресенск–Шиферная» электропоезд «Москва–Голутвин» сбил мужчину. «От полученных травм пострадавший скончался. На вид ему около 50 лет, устанавливаются причины инцидента и личность мужчины», – говорится в сообщении.

В пресс-службе ведомства отметили, что это второй случай за несколько часов на Казанском направлении. Первый произошел около 19.00 на 41-м километре перегона «Быково-Раменское». Там электропоезд насмерть сбил мужчину, который также от полученных травм скончался. На вид погибшему 30-35 лет. На месте работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает обстоятельства произошедшего.
Корр. «БН» (по сообщению сайта «Дни-Ру»)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий