СКАЗКА-МЮЗИКЛ К РОЖДЕСТВУ
0
272
7 января верующие россияне отметили праздник Рождества Христова. Воспитанники воскресной школы при Соборе Архангела Михаила г.о.Бронницы к этому торжеству воплотили на сцене премьеру сказки-мюзикла, которую они подготовили вместе со своими родителями. Постановка прошла в актовом зале общежития госучилища олимпийского резерва.

Рождественский спектакль начался заводной ударной музыкой в стиле рок. Затем на сцене появились действующие персонажи. Дети — участники постановки – перевоплотились в пиратов, восточных красавиц, забавных хрюшек, которые символизировали ушедший год. Главными героями мюзикла стали школьники Оля и Коля, которым предстояло преодолеть множество испытаний и принести добро в сердца и души отрицательных героев, что им с успехом и удалось...

На сцене дети танцевали, пели ,читали стихи и, конечно же, получили новогодние подарки. Затем к многочисленным участникам и зрителям обратился благочинный Бронницкого церковного округа Сергий Себелев. Он тепло поздравил всех с Рождеством Христовым, поблагодарил за праздничную постановку, отметил старание детей и их родителей в подготовке мюзикла.

В ответ воспитанники сообщили, что хотели бы повторить свои творческие свершения на предстоящий праздник – Пасху.

Игорь КАМЕНЕВ, фото автора

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий