"ШПАГА МНОГИМ ПОКАЗАЛА..."
0
1826
13 апреля в здании тренировочной площадки СШОР им. А.А.Сыроежкина прошло первенство города Бронницы по фехтованию на шпагах.

В соревнованиях приняли участие порядка сорока юных фехтовальщиков возрастной группы 2006-2009 годов рождения. На четырех дорожках юноши и девушки показывали свои навыки и умения и выявляли сильнейшего шпажиста города Бронницы.

Отмечу, подобные турниры представляют большой интерес, ведь у тренеров есть возможность отобрать сильнейших для участия в региональных и всероссийских турнирах, а у родителей – порадоваться за успехи своих чад или поддержать моральный дух спортсмена в случае неудачного выступления.

По итогам соревнований первое место среди девушек заняла Надежда Калинина, на втором месте – Мария Кирьянова, на третьем – Евгения Каргина. Среди юношей не было равных Михаилу Смирнову, на втором месте – Данила Бала, бронзовым призером стал Артем Вялков.

Награждали победителей и призеров начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью городской администрации Леонид Савин и директор СШОР им.А.А.Сыроежкина Сергей Шитиков. Поздравляем лидеров и призеров турнира и желаем им в текущем сезоне только блестящих побед!

Игорь КАМЕНЕВ, фото автора
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий