ШКОЛЬНИКИ В ГОСТЯХ У ИНСПЕКТОРОВ
0
483
25 октября бронницкие учащиеся во время Дня открытых дверей побывали в гостях у сотрудников 6-го батальона 2-го полка ДПС (южный).

Выбор профессии для школьников – важное решение. Еще в школе подростки пытаются попробовать себя в различных видах деятельности. И не исключено, что увлечение каким-то определенным занятием будет решающим в профессиональном выборе.

Коллектив 6-го батальона 2-го полка ДПС (южный) пригласил учащихся школы №2 и городской Гимназии на День открытых дверей, чтобы рассказать о возможности поступления в вузы МВД.

Егор Шарко, инспектор по пропаганде 6-го батальона 2-го полка ДПС (южный):
– Цель нашей встречи с учащимися – привлечь внимание к профессии дорожного инспектора, рассказать детям о порядке поступления в высшие учебные заведения нашей системы. Наши сотрудники объяснят школьникам об особенностях службы в органах внутренних дел, ответят на все вопросы, которые интересуют старшеклассников.

После заинтересованного и откровенного общения сотрудники дорожно-патрульной службы вместе со школьниками провели небольшой флешмоб, посвященный популяризации световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий