ШКОЛА МОДЕЛЕЙ И ТАЛАНТОВ : ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
0
717
Уже этой весной в Бронницах откроется своя школа моделей и талантов. Две юные бронничанки уже занимаются в такой школе в Раменском и приняли участие в первом фестивале красоты, который состоялся в районном центре 12 марта.

В фестивале принимали участие воспитанницы Раменской школы моды, которые долго и упорно готовились к выступлению, – это первая ступень на пути к масштабным конкурсам. Основатель школы, Елена Батурина, нацелена развивать своих учеников по разным дисциплинам – хореография, вокал, актерское мастерство, танцы, журналистика и блогинг. На создание школы Елену сподвигло рождение дочери.

Елена БАТУРИНА, основатель школы моделей и талантов:
– Когда я была маленькой, всегда хотела быть красивой, уверенной в себе. Считаю, что современным мальчикам и девочкам это тоже нужно. Глядя на свою дочь и видя, как она растет, я поняла, что в моих силах создать место, где она могла бы учиться правильно ходить, держать осанку, основам этикета и всему самому необходимому. Мы открылись не так давно, но уже достигли успехов. Наши воспитанники регулярно участвуют в кастингах и прослушиваниях, в съемках кино, и показах моды.

На Раменский фестиваль приехали спонсоры конкурса, модельеры, предприниматели. В ходе вечера участницы продемонстрировали свои наряды в трех выходах: национальном костюме, в спортивной одежде и вечернем платье.

В рамках вечера гостям представили театр мод и дизайнерский показ шляпок. На фестивале присутствовали специально приглашенные артисты, которые выступали на сцене с яркими танцевальными и вокальными номерами.

В завершении вечера всем девочкам вручили сертификаты номиналом в 15000 тысяч и подарки от спонсоров, а победительницей фестиваля-конкурса стала Ева Жукова Ей вручили сертификат на 35000 рублей и пригласили к участию в конкурсе «Юная мисс Россия».

«Ты не один!» – именно такого принципа и придерживаются в школе Елены Батуриной. Все ребята очень дружные и даже на конкурсе выступали единой командой. Скоро и у бронницких детей будет возможность записаться на уроки и попробовать развить свои природные способности.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий