СЕМИДНЕВКА НАКАНУНЕ ЗИМЫ
0
676
26 ноября в конференц-зале администрации состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями бронницких предприятий, учреждений и служб. Его провел глава городского округа Бронницы Виктор Неволин.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Как было сказано на совещании, последняя осенняя семидневка прошла в штатном рабочем режиме. В Бронницах не произошло серьезных нарушений общественного порядка, не было преступлений и масштабных происшествий. Зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших в результате ДТП нет, но инспекторы призывают бронничан быть аккуратными на дорогах!
Также на прошедшей неделе завершилось строительство пожарного пирса на пруду в микрорайоне Совхоз. Компания «ПромСтройБетон» досрочно завершила все необходимые работы. Уже на этой неделе сотрудники пожарной части произвели пробный забор воды с нового пирса.

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
По сообщению замглавврача Бронницкой городской больницы Галины Белоусовой, работа в данном медицинском учреждении осуществляется в плановом режиме. Ежедневно ведется прием местного населения и пациентов с близлежащей округи. Продолжается капитальный ремонт стационара.

КОММУНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВО
Гендиректор АО «Тепловодоканал города Бронницы» Виктор Ткачев рассказал собравшимся о текущей работе возглавляемого им предприятия. В настоящее время сотрудники осуществляют составление планов ремонтов к следующему отопительному сезону. Также кроме планирования необходимых работ в ТВК занимаются составлением плана закупок на следующий год.
По сообщению гендиректора управляющей компании Бронницкого ГХ Сергея Лобанова, на прошедшей неделе учреждение работало в штатном режиме, никаких серьезных происшествий не произошло. Основное направление деятельности – текущий капитальный ремонт подъездов многоквартирных домов. Также активно сотрудники УК занимаются подготовкой к наступающей зиме и регулярной уборке снега.
Директор МУ «Благоустройство» Лев Шепелев сообщил о том, что его сотрудники приступили к работе по наведению порядка на городской территории. Одновременно продолжается ремонт объектов на детских площадках.

ТРАНСПОРТ
За прошедшую неделю по городским и пригородным маршрутам, судя по сообщению представителя Бронницкого ПАТП, выполнено 100% рейсов. Еще раз напоминаем, что станции метро «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» с 1 по 5 декабря будут закрыты. Автобус №324 будет следовать и отправляться от станции метро «Кузьминки».

Светлана ПОЛОВНИКОВА, начальник управления «Бронницы» ООО «МосОблЕИРЦ»:
Оплатить свои счета плательщики могут в личном кабинете на нашем сайте, в банках, в кассах «МосОблЕИРЦ», которые находятся по следующим адресам: Кирпичный проезд, д.1А и ул.Советская, д.69. Еще раз напоминаю квартировладельцам о том, что в декабре единый платежный документ приходит значительно раньше, показатели счетчиков воды и электроэнергии мы принимаем до 10 декабря.

СПОРТ
По информации начальника отдела спорта, физической культуры и работы с молодежью администрации г.о.Бронницы Сергея Старых, все городские спортивные сооружения в настоящее время находятся в рабочем состоянии. На стадионе «Центральный» произвели ямочный ремонт беговой дорожки. Есть все основания полагать, что лед в этом году будет значительно ровнее. В настоящее время оборудование для заливки катка находится в боевой готовности.

Лилия НОВОЖИЛОВА, директор МУ «Бронницкие новости»:
В эти выходные компания «Нователеком» подключила к кабельному телевидению ТСЖ «Север» в микрорайоне Совхоз, а именно дома 2А, 2Б, 2В на ул.Центральной.Также обращаем внимание жителей города на то, что в настоящее время идет подписка на газету «Бронницкие новости» на первое полугодие 2019 года. К тому же, теперь на газету можно подписаться не только в почтовых отделениях. Впервые мы организовали подписку в нашей редакции, по адресу: ул.Новобронницкая, д.46. Телефон для справок: 8 (496) 46­44­200. Приходите с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до14.00). Подписка на полугодие заканчивается 4 декабря.

На совещании побывала Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий