САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ
0
503
27 марта опытный преподаватель английского языка бронницкой Гимназии Ирина ЕГУНОВА пригласила своих коллег из других образовательных учреждений нашего города, а также родителей её учеников на презентацию результатов своей педагогической деятельности. В настоящее время Ирина Валерьевна готовится к участию в конкурсном отборе муниципального уровня на поощрение лучших учителей за высокие достижения в педагогической деятельности.

Преподаватель Гимназии Ирина Егунова считает, что настоящий учитель не может позволить себе останавливаться в своём профессиональном развитии. Ведь преподавателю доверены умы и сердца десятков учеников, которые он может заполнить знаниями, надеждой, добрыми устремлениями и жаждой изучения школьных предметов.

Неуклонно следуя такому профессиональному девизу, за 17 лет педагогического стажа Ирина Валерьевна выросла из начинающего учителя в профессионала своего дела. Она – участник и победитель многочисленных педагогических конкурсов, её опыт изучают и перенимают многие коллеги-преподаватели. Конкретные результаты своей педагогической деятельности опытный педагог представила коллегам из других учебных заведений и родителям учеников.

Важно отметить, что в своей работе педагог применяет современные образовательные технологии для эффективного и увлекательного изучения английского языка. Учитель – это человек со множеством талантов. Входя в класс, по словам Ирины Валерьевны, она порой становится и режиссером, и актером, и музыкантом, и психологом. Всё ради того, чтобы ученикам было интересно!

В 2018 году Ирине Егуновой была присвоена высшая квалификационная категория. Сейчас успешный педагог Гимназии готовится стать участником муниципального уровня конкурса на поощрение лучших учителей. Безусловно, успеха Егуновой желают многие, но отбор кандидатур очень жесткий, и неизвестно кому будет отдано предпочтение. Впрочем, для учеников и родителей ребят Ирина Егунова уже сейчас один из самых лучших и любимых учителей.

Михаил БУГАЕВ


Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий