Рождение новой звезды
0
634
В концертном зале Детской школы искусств 1 июня состоялся первый сольный концерт юной воспитанницы музыкального учреждения Даяны Оганисян.

Выступить с сольным концертом отважится далеко не каждый артист, особенно если ты только на старте карьеры эстрадного исполнителя. Это огромный объём работы, где солист должен показать свою музыкальность, исполнительский уровень, внутреннюю и личную наполненность и содержательность, а также серьёзную сценическую выдержку. А если тебе только 13 лет и это первый выход к зрительному залу один на один, то это настоящий творческий подвиг.

Несмотря на свой юный возраст, Даяна уже многого достигла в вокальном исполнительстве. Она с отличием учится в классе эстрадного вокала Детской школы искусств у преподавателя Галины Снисаренко. Даяна – лауреат многочисленных Международных и Всероссийских конкурсов и проектов. В ходе сольного концерта она исполнила композиции разных эпох, жанров, а также на трёх языках.

То, к чему стремились в рамках первого сольного концерта юная исполнительница и преподаватель, безусловно, получилось и удалось, доказательством служили громкие аплодисменты и слёзы зрителей в зале.

Красивая музыка, необыкновенное звучание голоса солистки, яркое исполнение – все это покорило зрителей. От лица «Бронницкого телевидения» хотим сердечно поздравить Даяну с первым в ее творческой жизни серьезным сольным выступлением. Надеемся, что этот концерт станет отправной точкой в истории становления будущей, всем известной артистки.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий