Публичные слушания по проекту бюджета
0
842
7 декабря в рамках заседания Совета депутатов состоялись публичные слушания по проекту бюджета г.о.Бронницы на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Ознакомиться с обсуждаемым проектом можно на официальном сайте администрации г.о.Бронницы в разделе «Финансы».

С докладом по данной теме перед собравшимися выступила начальник финансового управления городской администрации Ирина Казакова. Как известно, бюджет – это план доходов и расходов на определенный период. Работа над ним началась еще в апреле и в настоящий момент вступает в свою заключительную фазу.

В работе над проектом принимали участие сотрудники администрации, депутаты Совета депутатов, контрольно-счётная комиссия, все муниципальные учреждения нашего города, а также министерство экономики и финансов Московской области, которое проводило экспертизу данного проекта. Отмечу, что контрольно-счётная комиссия г.о.Бронницы дала по бюджету положительное заключение.

Выслушав доклад руководителя финансового управления, депутаты озвучили встречные вопросы и пожелания. В самое ближайшее время городские парламентарии будут рассматривать проект бюджета во втором чтении.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий