Праздничный "АлибиКвиз"
0
3307
7 марта, в преддверии Международного женского дня, городской молодёжный центр «Алиби» провёл традиционную праздничную интеллектуально-развлекательную игру «АлибиКвиз».
В этот мартовский вечер в показательном поединке умов сошлись представители отряда «Волонтеры Подмосковья» из нашего городского округа, литературного клуба «Свет» и участницы предстоящего конкурса «Бронницкая красавица-2023», которые сформировали команду «Красотки». Участникам популярной интеллектуальной игры предстояло ответить на вопросы о великих женщинах и весне, а также проверить свою эрудированность в музыкальной сфере.
Отмечу, что «АлибиКвиз» – это игровой поединок, состоящий из 6 раундов. Первый раунд – «Блиц-разминка», в котором командам соперников надо было ответить на 7 вопросов. Второй раунд – «Кто старше», где ребята должны были определить возраст целого ряда знаменитостей. В третьем раунде с названием «О, женщины!» командам нужно было назвать имя известной представительницы прекрасного пола по описанию, которое было на экране. В следующем раунде участников ожидала «Мужская тема». В предпоследнем раунде, который носит название «Четыре варианта», ребятам давалось 4 варианта ответа на вопросы, а в «Музыкальном финале» участники пытались продолжить исполнение известной песни.
По итогам интеллектуально-развлекательного шоу «АлибиКвиз», приуроченному к Международному женскому дню, никто из членов соревнующихся команд не остался без сладкого приза. А звание победителей забрали участницы предстоящего конкурса «Бронницкая красавица-2023», которые представляли команду «Красотки».

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий