Перепись населения
0
381
Уважаемые жители!
В период с 1 по 30 апреля во всех субъектах Российской Федерации, в том числе и в городском округе Бронницы, будет проводиться Всероссийская перепись населения. Приглашаем принять участие в историческом событии нашего города в качестве Переписчика или Контролера полевого уровня Требования:
- гражданство Российской Федерации;
- возраст старше 18 лет;
- владение планшетным компьютером;
- ответственность, общительность, доброжелательность.
Условия работы:
Контролеры полевого уровня. Период работы с 15 марта по 11 мая (58 календарных дней). Оплата 38 600 рублей за весь период, в т.ч. НДФЛ.
Переписчики. Период работы с 01 апреля по 30 (30 календарных дней). Оплата 18 000 рублей за весь период, в т.ч. НДФЛ. Контролеры и переписчики оформляются по государственному контракту, проходят специальное обучение.
Обязанности:
Опрос граждан, проживающих на заданной территории, заполнение переписных листов на планшетном компьютере, организация и контроль работы переписчиков, проведение контрольного обхода квартир и домов. По вопросам вакансий с Уполномоченным по переписи населения в городском округе Бронницы можно связаться, написав письмо на e-mail: VPN- [email protected] или позвонив по номеру 8(967)186-50-08
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий