ПЬЯНОМУ ЗА РУЛЕМ НЕ МЕСТО
0
403
В Раменском сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Дело было так. Ночью экипаж группы задержания вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области находился на маршруте патрулирования. В районе дома №12 по улице Воровского росгвардейцы обратили внимание на двигавшийся по встречной полосе автомобиль, который резко развернулся через разделительную линию и попытался скрыться. Сотрудники догнали и заблокировали машину злоумышленника.
Водитель долго отказывался выйти из автомобиля, но в результате подчинился законным требованиям стражей порядка. По внешним признакам росгвардейцы определили, что гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения.
Нарушитель был передан сотрудникам полиции. Им оказался 27­летний житель Люберецкого района, который в апреле этого года уже подвергся административному наказанию за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и без водительских прав. По данному факту проводится проверка.
Корр. «БН» (по информации пресс­службы Главного управления Росгвардии по МО)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий