ПУТЕШЕСТВИЕ В МУЛЬТЛЯНДИЮ
0
432
17 декабря сотрудники МЦ «Алиби» устроили для «особенных» бронницких детей интерактивные новогоднее представление с таким названием.
Приближается самый любимый и волшебный праздник – Новый год! Создать дома праздничную атмосферу можно, готовя для близких новогодние подарки или мастеря елочные игрушки вместе с детьми. А еще можно обрести праздничное настроение, если сходить на новогоднее театральное представление.
Пожалуй, у каждого ребенка, есть любимая книга или мультфильм. И он, конечно же, мечтает своими глазами увидеть сказочного персонажа на экране или на сцене. «Путешествие в Мультляндию» сделало эту мечту реальностью!
По сюжету сказки огоньки на красивой новогодней елке, к сожалению, перегорели. Поэтому Снегурочка попросила помочь зажечь их Деда Мороза. Вместе с помощниками дедушки Машей и Витей все ребята отправились в волшебное путешествие в страну «Мультляндию». Там персонажи известных мультиков за выполнение несложных заданий дарили недостающие для елки лампочки.
«Особенные» детки активно принимали участие в интерактивах: пели вместе с героями песенки, танцевали, отгадывали загадки. Новогоднее представление получилось интересным и по­настоящему волшебным.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий