ПРАЗДНИК НА ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЕ
0
494
14 января сразу три команды Бронницкой, Воскресенской и Раменской организаций Всероссийского общества инвалидов вместе с нашими гостями собрались на поляне бронницкого леса, чтобы вместе встретить Старый Новый год.

Сообща украсили новогоднюю елку самодельными игрушками, провели дефиле в веселых новогодних костюмах, изготовленных своими руками, провели стихотворный марафон про зимушку-зиму, мороз и метелицу. Отгадали загадки аж троих Дедов Морозов! Весело водили хороводы вокруг елки с песней «В лесу родилась елочка» под аккомпанемент аккордеона с зажженными бенгальскими огнями!

Все наши команды веселились от души. Даже следовавшие мимо лыжники из Бронниц останавливались, чтобы сфотографировать нашу веселую компанию в костюмах, некоторым посчастливилось получить сладкий подарок! Прозвучали поздравления и от хозяйки наступившего 2018 года – Желтой Собаки и пожелания всего самого хорошего!

Как ни крути, а во всех конкурсах, и даже в спортивных, побеждает дружба!

Все участники были награждены сладкими новогодними подарками от нашего спонсора, пожелавшего не озвучивать своего имени. Хочется сказать ему большое «Спасибо!» от всех участников праздничного мероприятия за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи!

Вместе с нами веселились на лесном празднике депутат городского Совета депутатов Т.В.Трошина и заместитель председателя Общественной палаты И.Н.Кривомазов.

Январская погода радовала нас, искрились на солнце серебром легко кружащие в новогоднем вальсе снежинки! Легкий морозец в бронницком лесу не помешал нам весело и вместе встретить Старый Новый год!
Любовь ТЕРЕШКО, председатель Бронницкой ГО ВОИ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий