ПРАЗДНИК ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ
0
410
Ежегодный новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) с уже хорошо известным названием «Добрые письма Деда Мороза» состоялся 26 декабря в концертном зале школы №2.

Ставшее уже традиционным ежегодное новогоднее торжество для детей с ОВЗ организуют и проводят директор общеобразовательной школы №2 Наталья Соловьева и председатель региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Наши особята» Елена Макеева. Благодаря педагогическому коллективу школы, родителям и неравнодушным жителям нашего города более 30 детей получили свои долгожданные новогодние подарки.

Начался детский праздник с мастер-класса, на котором дети сами сделали новогодние карнавальные маски. Актив школы подготовил и подарил детям замечательное праздничное представление. Самой волнительной частью новогодней встречи стал самодеятельный концерт, на котором дети рассказывали стихи, а Дедушка Мороз вручал им подарки. Ну, а завершился праздник чаепитием с вкусными угощениями.

Ежегодно поддерживают и приходят в гости к детям священник храма с.Боршева Алексий Авдокушин, представители администрации города, управления по образованию и соцзащиты администрации г.о.Бронницы, представители местного казачьего общества, музея истории г.о.Бронницы, главный детский врач городской больницы Альфия Рашидова.

Корр. «БН» (по информации региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Наши особята»)

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий