ПРАЗДНИЧНЫЕ ПОДАРКИ ОТ «ГАММЫ»
0
444
20 февраля, накануне Дня защитника Отечества, представители Института социализации личности «ГАММА» и ООО «ЧОП Ястреб» провели совместную поздравительную акцию для городских малышей из многодетных семей.

Как уже рассказывали «БН», Бронницкая организация «Гамма» и его председатель Мария Курдюкова уже не первый год оказывают помощь разным семьям нашего города в вопросах социализации личности, адаптации, профориентации молодежи, организации занятости и правовой поддержки.

В этот раз «Гамма» совместно с руководством частного охранного предприятия (ЧОП) «Ястреб» поздравили три многодетные семьи: Бабакиных, Кулебякиных и Храбровых. В каждой из них растут по трое мальчишек.

В честь Дня защитника Отечества детям подарили тематические подарки: игрушечные танки, книги на военную тематику. Фрукты и сладости стали приятным бонусом для главных адресатов проводимой акции. Все это было сделано, чтобы поддержать патриотическое воспитание в семьях и напомнить ребятам, что в будущем они тоже станут защитниками своей Родины.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий