ПОЗДРАВЛЕНИЯ И НАГРАДЫ КОММУНАЛЬЩИКАМ
0
590
14 марта в актовом зале Детской школы искусств состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Каждое третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа напрямую связана со сферой обслуживания людей, с жилищно-коммунальным хозяйством. Работники этой беспокойной отрасли ежедневно заботятся о том, чтобы в наших домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды, чтобы наша жизнь была уютной и комфортной.

Ежегодно бронницкие специалисты самой насущной сферы жизнедеятельности города совершенствуют свою работу по дальнейшему развитию коммунальных объектов, расширяют спектр оказываемых жителям услуг и улучшают их качество. Благотворные перемены в обустройстве и модернизации замечают многие жители нашего города. И потому в свой профессиональный праздник коммунальщики услышали немало теплых поздравлений, добрых пожеланий и заслуженных наград.

И в этот раз в торжественной обстановке Благодарностью губернатора Подмосковья, Почетными грамотами и благодарственными письмами регионального министерства жилищно-коммунального хозяйства, Мособлдумы, главы и Совета депутатов городского округа Бронницы, а также Московского областного комитета общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения были отмечены наиболее отличившиеся в труде работники бытового обслуживания населения и ЖКХ нашего города.

С профессиональным праздником собравшихся поздравил глава городского округа Бронницы Виктор Неволин. Он отметил высокие темпы развития и модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства, высказал слова благодарности всем труженикам отрасли и персонально генеральному директору Бронницкого ТВК Виктору Ткачеву за ответственный подход к руководящей работе и плодотворную организаторскую деятельность.

Виктор ТКАЧЕВ, генеральной директор АО «Тепловодоканал города Бронницы»:
– Дорогие коллеги, поздравляю вас с нашим профессиональным праздником! Вы своим трудом в прямом смысле несете тепло и свет в дома всех бронничан. От вас напрямую зависит не только настроение жителей, но и благополучие и социальная стабильность. Благодаря вашему нелегкому труду, уже не первый осенне-зимний отопительный сезон мы живем спокойно и безаварийно. За четыре года произошли большие перемены в техническом перевооружении нашего предприятия. Очень много сделано в плане модернизации, диспетчеризации и автоматизации многих производственных процессов. Проделанная нашим коллективом серьезная и последовательная работа позволила нам стать экономически и технически стабильным предприятием.

В выступлениях, прозвучавших в ходе торжественной части встречи, в частности отмечалось, что именно работникам бронницких предприятий жилищно-коммунального хозяйства и управляющим компаниям принадлежит важнейшая роль в обеспечении нормального функционирования всех объектов, обеспечивающих нормальную жизнедеятельность всего городского хозяйства.

В перерывах во время продолжительной церемонии награждения на сцену поднимались педагоги и воспитанники Детской школы искусств. Они подарили главным виновникам торжества и всем участникам собрания отличный праздничный концерт.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий