ПОДАРОК ПЕРВОКЛАССНИКУ
0
579
Уважаемые бронничане! В соответствии с Законом МО от 19.07.2019 г. №164/2019-ОЗ, с 1 сентября подмосковные семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, установленного в Московской области на душу населения (12493 рубля), в которых в этом году ребенок пойдет в первый класс в одну из подмосковных школ, получат подарок первокласснику – рюкзак с анатомической спинкой и школьно-письменные принадлежности.

Для получения подарка первоклассника заявителю необходимо обратиться в Отдел социальной защиты населения г.о.Бронницы со следующими документами:
1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
2. Свидетельство о рождении ребенка (детей);
3. Документы, подтверждающие сведения семьи за каждые 3 последних календарных месяца;
4. Свидетельство о заключении брака – для заявителя, состоящего в браке;
5. Свидетельство о расторжении брака – для заявителя, брак которого расторгнут;
6. Документ, подтверждающий место жительства Заявителя в Московской области (если эти сведения не содержатся в документе, удостоверяющем личность);
7. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка-первоклассника или иной документ, подтверждающий место жительства ребенка-первоклассника в Московской области;
8. Справка, подтверждающая обучение ребенка-первоклассника в образовательной организации;
9. Документ, подтверждающий количество лиц, зарегистрированных по месту жительства заявителя (выписка из домовой книги, единый жилищный документ, копия финансового лицевого счета нанимателя жилого помещения). При регистрации по месту жительства родителей ребенка-первоклассника по разным адресам указанный документ представляется с места жительства каждого родителя.
Приём заявлений будет осуществляться по 31 октября включительно.

Отдел социальной защиты населения г.о.Бронницы
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий