ПОДАРКИ ОТ ГЛАВНОГО ДЕДА МОРОЗА
0
653
Новый год уже на пороге, а значит – время поздравлять и дарить... 20 декабря главные бронницкие Дед Мороз и Снегурочка начали разносить подарки «особенным» детям нашего города.
Уже не первый год городская администрация вместе с волонтерским отрядом дарит подарки детям из многодетных семей и «особенным» деткам. Когда верстался этот номер «БН», главный бронницкий Дедушка Мороз и Снегурочка успели посетить 10 семей...
Важно, чтобы этот волшебный праздник пришел к каждому «особенному» ребенку. Несмотря на сложную жизненную ситуацию, дети должны верить в добрую сказку и непременно получать подарки от самых долгожданных и любимых новогодних персонажей.
Детки всегда очень радуются приходу Дедушки Мороза и готовят для него стихотворение или песенку. А долгожданные новогодние гости дарят малышам всю свою энергию, любовь и внимание.
Предстоящие новогодние и рождественские торжества с елками и волшебными представлениями – самые желанные для нашей детворы. Это волшебное время, когда самые невероятные мечты и надежды сбываются, а сказки становятся реальностью. Именно это пожелал бронницким «особятам», всем детям и жителям нашего города самый любимый герой новогодних сказок.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий