ПОБЕДА ЗА ПОБЕДОЙ!
0
530
30 июня на стадионе «Центральный» состоялись Комплексные спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в честь «Всероссийского Олимпийского дня, посвященного Юношеским играм 2018 в г.Буэнос-Айрес (Аргентина) и Дня молодежи».

На соревнованиях по волейболу честь города отстаивали наши местные ветераны в этом виде спорта. Они провели товарищескую встречу, в которой принял участие председатель городской федерации волейбола.

Вечером этого же дня прошел очередной матч по футболу в рамках первенства России среди команд третьего дивизиона. У себя дома наша команда принимала одного из лидеров турнирной таблицы команду СШ «Волна» (г.Дубна). Бронницкие футболисты порадовали местных болельщиков своей игрой. Фанатская группа была очень активна и поддерживала наших спортсменов в ходе матча. Итог матча 2:0 в пользу Бронниц. Авторы победных мячей: Леонид Сычев и Вячеслав Антипов. После одиннадцати туров бронницкая команда занимает 6 место и наряду с лидером ФК «Олимп» (Москва) является самой бескомпромиссной в группе.
Игорь КАМЕНЕВ, фото автора
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий