ПОБЕДА ДОСТАЕТСЯ НОВИЧКАМ
0
494
21 декабря в Молодежном центре «Алиби» состоялась новогодняя серия игр городского любительского клуба знатоков «Что? Где? Когда?». В этот раз за победу боролись четыре команды: городского Совета депутатов, Общественной палаты, Клуба любителей спорта «Гермес» и «Росгосстраха».
В предновогодней серии игр были учтены недочеты прошлых турниров. Организаторы добавили динамики и разделили игру на два этапа: отборочный и финальный. На первом этапе всем командам предстояло ответить на 24 вопроса. Стоит отметить, что каждый раунд за главный стол приглашалась одна из команд, а остальные совещались на своих местах. По результатам отборочного этапа лучшей стала команда «Росгосстрах». Она и сыграла в финале.
Творческую атмосферу вечера создавали музыкальные номера Полины Грачевой и Елены Чуриловой. Гости мероприятия смогли не только пошевелить мозгами, но и потанцевать в перерывах между вопросами.
Традиционные вопросы от главы г.о.Бронницы Виктора Неволина, как всегда, были самыми интересными и креативными. Однако, далеко не все они оказались командам по плечу.
В финальной части игры команда «Росгосстрах» уверенно одержала победу над телезрителями со счетом 6:3 и получила заслуженную награду. Стоит отметить, что уже вторую серию игр подряд выигрывает команда, которая является новичком клуба. Это говорит о том, что уровень эрудиции участников растет от серии к серии.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий