ПЕРВЫЙ "СКАЗОЧНЫЙ" ЮБИЛЕЙ
0
436
5 марта в бронницком детском саду «Сказка» прошли веселые праздничные торжества, посвященные пятилетнему юбилею этого дошкольного образовательного учреждения.

На первый «круглый» День рождения в гости к малышам и их наставникам пришли многочисленные гости – родители воспитанников, представители администрации, бронницкого благочиния, управления по образованию, других детских садов, школ и городского Дома детского творчества.

Приводя итоговую статистику, можно сказать, что только за первые 4 года своей работы коллектив детского сада успешно подготовил к учебе в школе 122 выпускника. На сегодняшний день «Сказку» посещают 200 малышей, которые занимаются в семи группах различной направленности – оздоровительной, комбинированой и общеразвивающей.

Детсадовский День рождения, как и любое торжество, не могло обойтись без теплых поздравлений, добрых и искренних пожеланий, и, конечно же, любимых песен, веселых танцев, праздничного торта и других приятных для всех сюрпризов. В костюмированных музыкальных представлениях приняли участие не только воспитанники детского сада, но и их воспитатели, а также родители малышей.

На праздник к детсадовцам заглянула и Зимушка-Зима, и Красавица Весна, и даже веселые Покемоны. Пришли на юбилейный детский праздник и первые выпускники «Сказки» - ребята, которые сейчас учатся в начальных классах городских школ.

В завершение «сказочного» торжества танцевали уже все его участники: от самих малышей ребят до очень солидных и представительных гостей детского праздника. Затем всех собравшихся, как водится, пригласили на чаепитие. А поскольку День рождения пришелся на масленичную неделю, то главным угощением стали, разумеется, очень пышные и вкусные блины.

Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий