ПЕРВАЯ ПЯТИЛЕТКА «КОНФЕТТИ»
0
462
20 февраля в детском саду «Конфетти» состоялось пусть небольшое, но зато очень яркое и красочное торжество. Коллектив дошкольного учреждения отметил первую пятилетку своей деятельности.

Напомню, ровно пять лет назад, 20 февраля состоялось открытие детского сада №2 «Конфетти» в переулке Комсомольский. А сегодня в красивом трехэтажном современном детском саду, расположенном в Комсомольском переулке, рассчитанном на 140 мест, семь групп с цокольным этажом. Напомним, общая площадь сооружения – 3465 кв.м. С января 2019 года после присоединения территории по адресу : Садовый проезд, дом №3, детей, посещающих садик, стало более 250.

Словом, свой первый юбилей коллектив детсада и его воспитанники отмечают, что называется на подъеме. Причем на этот детсадовский праздник пришло немало родителей и других гостей.

Начался праздник с показа небольшого видеофильма, где рассказывалось о начале строительства этого дошкольного учреждения и проблемах, с которыми в то время столкнулись.

Заведующий «Конфетти» Нелли Мыслякова сердечно поздравила всех собравшихся с этапной датой и отметила, что в приоритете коллектива дошкольного учреждения – выстраивание качественных партнерских отношений с родителями воспитанников. И , надо сказать, в этом коллектив «Конфетти» достиг вполне ощутимых результатов.

Заместитель главы администрации городского округа Бронницы Диана Касимова вручила грамоты наиболее отличившимся в своей трудовой деятельности сотрудникам «Конфетти».

Начальник управления по образованию Александр Вербенко также поздравил всех присутствующих с юбилеем «Конфетти» и вручил отличившимся в работе сотрудникам Благодарственные письма. Отметим, на базе детского сада работает служба ранней помощи семьям, имеющих детей в возрасте до 3-х лет с нарушениями развития или рисками таких нарушений. Что немаловажно, эти услуги оказываются на бесплатной основе.

Большую и содержательную праздничную программу подготовили воспитатели «Конфетти» вместе со своими маленькими воспитанниками. Одним словом, на юбилейном детсадовском торжестве всем было интересно, радостно и уютно.
Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий