Олег Жолобов провел приемы в Бронницах
0
1257

Заместитель Руководителя Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Московской областной Думе провел общественную приемную


Регулярно в наш городской округ приезжает депутат Московской областной Думы Олег Жолобов. Для удобства жителей народный избранник проводит плановые выездные приемы в местных отделениях Партии «Единая Россия».

«В жизни случаются различные ситуации, в которых требуется помощь других людей. Основная задача – поддержать, не остаться в стороне», - прокомментировал Олег Жолобов.

Бронничане обратились к Олегу Владимировичу с просьбой оказания материальной помощи. Один из заявителей пострадал при пожаре на производстве и теперь ему необходима дорогостоящая реабилитация. В другом обращении мама мобилизованного попросила оказать помощь в завершении ремонта, который начал ее сын.

«Наша обязанность – оказывать максимальную помощь семьям мобилизованных и добровольцам, уделять внимание каждой семье. В случае с Татьяной Павловной не только поддержу материально, но и поможем с квалифицированными специалистами для завершения ремонта», - подытожил депутат Московской областной Думы.

Напомним, с 31 октября по 3 ноября в общественной приемной Партии «Единая Россия» пройдут тематические приемы по вопросам ЖКХ. Обратиться можно по адресу: г. Бронницы, ул. Советская, д. 64, с 9:00 до 18:00, телефон для связи 8(499) 285-04-49.

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий