ОЛИМПИАДА ПРОФМАСТЕРСТВА: РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП
0
434
18-19 марта в Ногинске студенты Автомобильно-дорожного колледжа приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей «Экономика и управление».

Олимпиада проводилась на базе Ногинского колледжа. В ней принимали участие 63 студента из колледжей Московской области. От нашего автодорожного колледжа в Ногинск отправились студенты Анастасия Воеводина, Анастасия Колузова и Дмитрий Устинов.

Участники олимпиады демонстрировали свое профессиональное мастерство на протяжении двух дней. В первый день от них потребовалось выполнение заданий в виде тестирования, перевода профессионального текста и оформления документов по организации работы коллектива. Во второй день перед ними поставили задачи более высокого уровня сложности, которые бы отражали особенности их специальности. Это задания по экономике предприятия и профессиональные задания в области логистики.

Состязания были очень непростыми и напряженными. После первого дня в лидерах было несколько студентов. Все решили задания второго дня. По итогам двух дней наша Анастасия Воеводина заняла 1-е место! Поздравляем Анастасию за отличный результат и высокий уровень профессионализма!
Анна ИВАНОВА, педагог дополнительного образования
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий