ОКТЯБРЬСКИЙ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
0
425
9 октября в конференц-зале городской администрации состоялось заседание правления Совета директоров предприятий, организаций и предпринимателей городского округа Бронницы.

В заседании принял участие и выступил исполняющий обязанности главы г.о.Бронницы Дмитрий Лысенков, а также руководители Совета директоров, горсовета депутатов, индивидуальные предприниматели.

Президент Союза «Жуковская торгово-промышленная палата» Владимир Лучин выступил по вопросу организации взаимодействия с администрацией и Советом директоров. Председатель благотворительного фонда социальной поддержки населения «Милосердие» Нина Корнеева обратилась с просьбой к предпринимателям – оказать помощь в создании третьей книги «Солдаты Победы», которую планируется выпустить к 75-летию Великой Победы.

Участники встречи также обсудили широкий круг вопросов: это благотворительность, профилактические меры по борьбе с заболеваемостью гриппом, меры по охране здоровья в трудовых коллективах городских предприятий, взаимодействие предпринимательского сообщества с городской администрацией, обучение сотрудников предпенсионного возраста.

Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий