Новый маршрут между Бронницами и Жуковским
0
1974
23 января от нашей городской автостанции начал курсировать автобус до Жуковского. Его протяженность составляет 37 километров.

О том, что прямой автобусный маршрут Бронницы-Жуковский может быть вскоре запущен, стало известно еще в пятницу, 20 января, после того как губернатор Подмос­ковья Андрей Воробьев проехал в автобусе по маршруту №324 «Бронницы – метро Котельники», где пообщался с жителями.

За данный маршрут проголосовали 86% пользователей Телеграм-канала губернатора Московской области. И в итоге: в минувший понедельник было начато автобусное движение от автостанции Бронницы до Жуковского через с.Софьино «324 Ж». На рейсе работают два автобуса малого класса вместимости. Автобусы должны ездить с интервалом в 90 минут, а в часы «пик» – 30 минут.

Автобусы от Бронниц начинают ходить в 5.30, а последний рейс отправляется в 19.45. Оплатить проезд можно банковскими, социальными и транспортными картами «Стрелка» или «Тройка», а с актуальным расписанием ознакомиться на остановочных пунктах. После обкатки маршрута будет произведена оценка пассажиропотока, при необходимости количество автобусов могут увеличить.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий