"На двоих одна Победа, на двоих одна любовь"
0
503
В 2020 году наша страна отмечает 75-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне.

Трагизм и величие, скорбь и радость, боль и память. Всё это – Победа. Яркой негасимой звездой сверкает она на небосклоне отечественной истории. Ничто не может затмить её – ни годы, ни события. День Победы – это праздник, который с годами не только не тускнеет, но занимает всё более важное место в нашей жизни.

Великая Отечественная война прошла по судьбам миллионов людей, оставив на сердце и радость великой Победы, и горе утраты.
В годы страшной войны, несмотря на все испытания, люди  все равно влюблялись, создавали семьи и растили детей.

В честь празднования 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне в Главном управлении ЗАГС Московской области стартовала акция «На двоих одна Победа, на двоих одна любовь», в рамках которой пройдет чествование юбиляров семейной жизни, судьбы которых связала война.

Уважаемые жители Подмосковья! Главное управление ЗАГС Московской области просит откликнуться супружеские пары, заключившие брак в 1945 году, в год Великой Победы.

Мы ждём Вас в Бронницком отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области по адресу Московская область, г. Бронницы, ул. Советская, д. 31, корп. 2, телефон: 8-496-466-56-51.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий