НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КОММУНАЛЬЩИКОВ
0
1349
В 2019 году Управляющей компанией Бронницкого городского хозяйства утвержден план текущих ремонтов в многоквартирных домах. Теперь этим важным процессом коммунального обустройства вместо покинувшего пост Сергея Лобанова руководит новый генеральный директор ООО УК Бронницкого ГХ Игорь БЫКАНОВ.

Как мы узнали, в прошлом он – кадровый офицер, подполковник запаса, кандидат технических наук. До февраля нынешнего года, он в течение двух лет работал здесь же главным инженером.

– Управленческая работа в компании мне хорошо известна, – говорит Игорь Львович. – К тому же в прошлые годы приходилось руководить большими коллективами. И, отмечая свои приоритеты, должен сказать, что непосредственный личный контакт со своими сотрудниками дает больше результата, нежели управление из кабинета и какие­то административные меры.

Согласитесь, всем нам приятно жить в доме, где ухоженные чистые и светлые подъезды, которые радуют глаз, где крыши не протекают и ни в чем не огорчают жильцов. В нынешнем году проводимые прежде работы по текущему ремонту в них будут продолжены. Специалисты для этого есть. На сегодняшний день в штате Управляющей компании около ста человек.

– В Бронницах мы обслуживаем 149 многоквартирных домов, – продолжает разговор Игорь Львович. – Фонд, к сожалению, далеко не новый, поэтому трудностей хватает. Но работники у нас квалифицированные и свои обязанности стараются выполнять. Уже со следующей недели в доме №17 по ул.Москворецкой начнутся работы по замене системы отопления в подвале, а также систем горячего и холодного водоснабжения.

Кроме того, будут проведены работы по ремонту кровли, а в домах №4 и №6 по ул.Москворецкой отремонтируют инженерные коммуникации. Эти работы запланированы фондом капитального ремонта. Словом, дел впереди немало, и мы намерены обязательно выполнить их по максимуму.

Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий