НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ БРОННИЦКОЙ ГОРБОЛЬНИЦЫ
0
1236
В Бронницкой городской больнице сменилось руководство: исполняющим обязанности главного врача назначен Андрей Фадеев. Он будет возглавлять медколлектив вместо прежнего его руководителя Владимира Козяйкина.
Исполняющему обязанности главного врача Бронницкой городской больницы Андрею Фадееву 39 лет. Андрей Васильевич ­ кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Имеет три действующих сертификата: врача­онколога, врача­уролога и организатора здравоохранения. В настоящее время он совмещает работу в двух клиниках, работая главным врачом в Раменской Центральной районной больнице и с 17 июля нынешнего года — исполняющим обязанности главного врача Бронницкой городской больницы.
­ 17 июля я познакомился с главой города Виктором Неволиным, с прежним руководителем Бронницкой городской больницы Владимиром Козяйкиным и сотрудниками этого медучреждения, – рассказывает и.о. главного врача Бронницкой городской больницы Андрей ФАДЕЕВ. – Конечно, есть ряд проблем, которые необходимо решать. Основное, что мы планируем сделать, провести аналитику экономической деятельности медучреждения. В ходе работы будем принимать меры по устранению имеющихся проблем. Будем обязательно советоваться с Минздравом МО и с их поддержкой проведем небольшую реорганизацию больницы.
Андрей Васильевич побывал практически во всех отделениях больницы, познакомился с работой поликлиники и детским отделением, встретился с коллективом больницы и судя по всему, остался доволен.
Светлана РАХМАНОВА, Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий