НА РОЖДЕСТВО К «МИШУТКЕ»
0
282
6 января детская площадка «Мишутка» стала местом проведения Рождественского праздника для детей из Бронницкой городской организации Всероссийского общества инвалидов.
Забегая вперед, скажу, что нынешнее детское Рождество, как всегда, получилось очень интересным и насыщенным. Но сначала хочется сказать огромное спасибо родителям наших малышей, а также их друзьям, которые накануне праздника расчистили площадку от снега.
Пришедшие к «Мишутке» Дед Мороз и Снегурочка вместе со всеми ребятами и взрослыми водили хороводы, проводили различные конкурсы, игры и забавы, загадывали загадки.
Но самый интересный конкурс заключался в том, что взрослые и дети вместе с родителями выполняли домашнее задание Деда Мороза. Они смастерили новогоднюю игрушку, которой в дальнейшем украсили рождественскую елку! Очень красивая и нарядная получилась елочка!
В ходе торжества детишки и взрослые нарядились в костюмы зверушек, волхвов с рождественской звездой! Всем было радостно и весело, морозный воздух праздничного дня не помешал нашему празднику! При этом Дед Мороз щедро раздавал призы участникам конкурсов. Сладкие подарки от главного новогоднего персонажа получили все участники Рождественского праздника, за что большое спасибо нашим спонсорам.
Отмечу, что в нашем обществе есть те, кто по состоянию здоровья не смогли прийти на праздник. Так что Дед Мороз со Снегурочкой на следующий день отправились к ним домой поздравить с Новым годом и Рождеством и подарить сладкий подарок!
А еще, пользуясь случаем, мы приглашаем инвалидов нашего города вступить в Всероссийское общество инвалидов и ждем Вас в Новом 2019 году в задании Совета ветеранов (ул.Советская д.108, 2-й этаж) прием по средам и субботам с 14.00 до 16.00.
Л.ТЕРЕШКО, председатель Бронницкий ГО ВОИ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий