НАШИ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ
0
445
25 октября в Ледовом дворце «Коломна» стартовал национальный Чемпионат России по конькобежному спорту (отдельные дистанции). На состязаниях успешно выступили питомцы Бронницкого ГУОР.
В состязаниях принимают участие 100 сильнейших конькобежцев из 26 регионов России. Выступления спортсменов являются отборочными для участия в первых этапах Кубка мира по конькобежному спорту (16-18 ноября, Обихиро (Япония) и 23-25 ноября, Томакомай (Япония).
В соревнованиях принимают участие студенты ГУОР г. Бронницы: Карина Ахметова, Вероника Суслова, Стефан Невмержицкий, Илья Иванов, Ирина Михеева и Ксения Гагарина.
В спортивной программе – забеги на дистанции 3000 метров среди женщин, 5000 метров среди мужчин и командный забег-спринт среди мужчин и женщин.
Вероника Суслова, студентка 4-го курса ГУОР г. Бронницы, стала серебряной призеркой в масстарте на Чемпионате России по скоростному бегу на коньках! Вероника финишировала, уступив первому месту – выпускнице ГУОР г.Бронницы 2017 г. Елизавете Казелиной.
Администрация ГУОР выражает благодарность тренеру Ольге Николаевне Казелиной за отличную подготовку спортсменки и в дальнейшем желает Веронике только высоких, ярких и красивых побед!
Корр. «БН» (по информации ГУОР г.Бронницы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий