"Мой подъезд": ремонт продолжается
0
1730
В рамках губернаторской программы «Мой подъезд» ООО «Управляющая компания Бронницкого городского хозяйства» продолжает ремонт подъездов в многоквартирных домах города.

В этом году косметический ремонт подъездов начали проводить с апреля. Сейчас работы ведутся по адресу ул.Советская, дом №106. В первом, втором, третьем и четвертом подъездах всё уже завершено, и все замечания технадзора были учтены. В настоящее время ремонт проводится в пятом, шестом, седьмом и восьмом подъездах этого дома. Как и в первых четырех здесь, будет произведена шпаклевка и покраска стен, потолков, замена плитки входных групп и первого этажа, светильников и почтовых ящиков. Кроме того, покрасят батареи, перила и лестничные марши. До конца года в городе планируется отремонтировать 33 подъезда в многоквартирных жилых домах.

– Уже выполнены ремонтные работы в 12 подъездах: шесть – в доме №26 по ул.Пущина, четыре – по адресу: Советская, дом №143 и два – в доме 85 «А» по ул.Красной, – говорит начальник производственно-технического отдела ООО «Управляющая компания Бронницкого городского хозяйства» Алексей Щучкин. – Также завершен ремонт в семи подъездах двухэтажных домов: это пер. Пионерский, дом №6 и дом № 23, пер.Октябрьский, дом №6, по ул.Советской, дом №37, проезд Пожарный, дом №16, пер. Первомайский, дом №30. Уже к 23 августа мы планируем закончить косметический ремонт в шести подъездах дома №13 по ул.Л.Толстого и к 1 сентября – четыре следующих подъезда в доме №106 по ул.Советской.

Напомню, программа «Мой подъезд», в ходе которой планируется отремонтировать подъезды в жилых многоквартирных домах Подмосковья на условиях софинансирования, стартовала в начале 2017 года.
Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий