Мошенничество с использованием служебного положения
0
406
Раменской городской прокуратурой утверждено и направлено в суд уголовное дело, в отношении обвиняемой в мошенничестве с использованием служебного положения.
 
Данное уголовное дело возбуждено 15.06.2017 следственным отделом по г.Раменское Главного Следственного Управления Следственного комитета РФ по Московской области, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ, в отношении инспектора отдела материально-технического обеспечения МУ МВД России «Раменское».
По версии следствия, обвиняемая, не являясь лицом, осуществляющим предварительное следствие, реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение путём обмана денежных средств, обещала заняться за денежное вознаграждение решением вопросов об избрании более мягкой меры пресечения в суде и переквалификации на менее тяжкую статью при производстве предварительного расследования.
Раменская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданки, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159, ч. 4 ст. 159 УК РФ
Уголовное дело направлено в Раменский городской суд для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий