Молодежные активисты из Бронниц принимают участие в форуме «Я-гражданин Подмосковья»
0
590

Бронничане  принимают участие в VII Московском областном молодежном форуме «Я-гражданин Подмосковья», который стартовал 12 июля в Волоколамском районе. Первую смену форума под названием «Творчество» посетили пятеро представителей бронницкой молодежи.  На участие в смене «Молодые парламентарии» отправятся еще 12 человек – члены «Молодой гвардии» и городского Молодежного парламента. В последующих сменах бронничане также поучаствуют.

По информации информационного портала Правительства региона, форум проходит в седьмой раз в новом формате: это первый молодежный съезд, который объединит участников Центрального федерального округа и ребят из-за рубежа на международной смене. В этом году участники форума при регистрации получают особенный бейджик — карту с молодежным ID, благодаря которому смогут участвовать в акциях по специальной программе лояльности, получать бонусы и скидки от партнеров. Еще одно из нововведений ЯГП-2019 — электронное расписание, где в онлайн-режиме можно посмотреть график образовательной программы, творческие и спортивные активности, а также пригласить интересующего спикера на персональную встречу на площадке форума или пообщаться с ним в чате. На последней из пяти смен пройдет День открытых дверей Московской области: уникальная кадровая площадка региона.

Предыдущий Московский областной молодежный образовательный форум «Я - гражданин Подмосковья - 2018» прошел в Егорьевске с 9 по 29 июля, на нем выступили свыше 300 экспертов и спикеров. Всего в форуме приняло участие порядка 10 тысяч человек, еще более 2,5 тысячи посетили форум в День открытых дверей Московской области.

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий