Мобильная медицина
0
637
По приглашению депутатов городского Совета 1 декабря в Бронницы в очередной раз приехал мобильный комплекс клиники доктора Шаталова. Все желающие бесплатно могли проверить зрение.
- Ещё весной я начал заниматься вопросом организации приезда в наш город мобильного комплекса, – отметил депутат Совета депутатов г.о.Бронницы Дмитрий Амелин. – В нынешние нелегкие времена, когда в городскую больницу, в частности к офтальмологу, записаться достаточно сложно, мы решили облегчить жителям возможность проверить зрение, выявить на ранней стадии болезни глаз и подобрать очки. Удалось договориться, чтобы обследования были абсолютно бесплатными.

На данный момент это уже пятый приезд мобильного комплекса в Бронницы. Активность бронничан очень высокая. За каждый приезд доктора осматривают порядка 40-50 человек. Чтобы не возникали очереди, запись желающих была проведена заранее. В частности, через социальные сети и лично через обращения к городским депутатам. Людей подавших заявки, извещают когда приедет комплекс и когда можно подойти. Тех, кто не успевает, заносят в списки приёма на следующий приезд мобильного комплекса.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий