Марафонский «Бег» длиною в жизнь
0
1267
17 июля в молодежном центре «Алиби» на Горке состоялся литературно-музыкальный вечер с необычным названием «Бег».

Перед зрителями выступили молодые бронницкие авторы-исполнители, которые рассказали о своем восприятии жизни, о том, что волнует их молодые сердца, как лично они пробегают свой марафон длиною в жизнь. Для участников творческого вечера жизнь – это постоянное движение. Стремительный, неумолимый, изнурительный бег.

На этом творческом вечере прозвучали авторские песни и стихи в исполнении Игоря Лебедева, а также Екатерины Смирновой, Полины Грачёвой, Артема Мелихова и Андрея Новикова.

Бронницкие авторы представили зрителям сюрреалистический музыкальный спектакль о друзьях, семье, о помощи, о любви. Обо всем, что волнует сердце и душу. Для создания особой атмосферы даже стихи и проза звучали под аккомпанемент гитары и клавишных.

Чувствовалось, что молодые авторы города смогли достучаться до сердец своих сверстников, находящихся в зале. Уверен, что у таких творческих вечеров есть большое будущее. Ну а лично мне, как человеку, который также является автором песен и музыкантом, приятно знать, что в Бронницах есть по настоящему талантливые творческие люди.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий