МОЛОДОГВАРДЕЙЦЫ ИЗБРАЛИ ЛИДЕРА
0
337
22 ноября в Молодежном центре «Алиби» на ул.Красная прошла первая отчетно-выборная конференция Бронницкого местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия».
На конференции присутствовали гости – окружной координатор подмосковной «Молодой гвардии», член регионального Политсовета «Единой России» Московской области Александр Шлапак, председатель Совета депутатов г.о. Бронницы Александр Теркин и руководитель исполнительного комитета партии «Единая Россия» в г.о. Бронницы Анастасия Захарова.
– Помимо тех акций, которые мы будем проводить в рамках общего политического процесса, у вас состоится много местных мероприятий под флагом «Единой России», – отметил Александр Шлапак, говоря о дальнейшей деятельности молодогвардейцев. – Надеюсь, что, когда мы соберемся здесь в следующий раз, вас будет немножко побольше. А самое главное из того, что я хочу вам пожелать, – удачи и целеустремленности в достижении намеченных целей.
На конференции был заслушан и обсужден отчет о работе местного штаба Бронницкого местного отделения организации «Молодая гвардия» за 2017-2018 годы.
Собравшиеся также провели перевыборы руководящего состава организации, контрольно­ревизионной комиссии, членов местного штаба и исполняющего обязанности руководителя организации.
Руководителем Бронницкого отделения участники конференции избрали активиста молодежного движения в нашем городе Евгения Солодкова.
– Планы у нас грандиозные, я в дальнейшем рассчитываю привлечь к участию в деятельности «Молодой гвардии» как можно больше своих ровесников-бронничан, которым небезразлично будущее родного города и Подмосковья, – сказал Евгений Солодков. – Ведь не секрет то, что немало наших молодых людей порой не знают чем конкретно себя занять. А в рядах нашей городской организации они обязательно найдут себе достойное применение.
Бронницкие молодогвардейцы решили отправить Евгения делегатом на IX областную конференцию регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия».
Побывав на конференции и побеседовав с ее участниками, мне отрадно сознавать, что бронницкая молодежь стремится быть политически грамотной и четко выражать свою гражданскую позицию.
Надеемся, что новые молодогвардейцы Бронниц легко вольются в коллектив и будут активно принимать участие в городских мероприятиях общественного и патриотического характера.
Ксения НОВОЖИЛОВА


Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий