Лица партии: Ксения Новожилова
0
267
В честь своего юбилея, партия «Единая Россия» запустила проект «Лица партии», в рамках которого мы расскажем Вам об интересных членах партии с их личными историями
 
В регионе насчитывается более 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. За всеми этими цифрами стоят люди – единомышленники, друзья и коллеги. Предлагаем познакомиться с ними в нашем проекте.
 
«Это был 2013 год, я увидела объявление о наборе волонтеров на МАКС и решила попробовать себя в качестве волонтера. Потом вступила в городской волонтерский отряд и начала активно помогать на городских акциях и мероприятиях. Меня начало затягивать волонтерство, ездила на различные форумы, представляя наш город.
 
Летом 2014 года я написала заявление на вступление в ряды сторонников «Единой России» и тогда же попала в Молодую Гвардию, в то время она только зарождалась в нашем городе», - поделилась с нами Ксения своими первыми шагами в «Единой России» и Молодой Гвардии.
 
На данный момент девушка активно участвует в партийной жизни, помогает в организации мероприятий и имеет несколько своих проектов. Работает специальным корреспондентом в МУ «Бронницкие Новости», является секретарем 7 первичного отделения.
 
«Единая Россия — это люди, которым не все равно. Все подряд могут поливать нас грязью, сидя на диванах и ничего не делая. Но мы точно знаем, что каждый из нас делает на благо города, области и страны. Для меня ЕР — партия, которая действительно работает и делает добрые дела», - подытожила Ксения Новожилова.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий