ЛУЧШИЕ ТЕННИСИСТЫ – В «ТЕРЕМЕ»
0
455
7 января в ФОК «Горка» прошел Рождественский командный турнир по настольному теннису.
В состязаниях теннисистов приняли участие мастера ракетки из Бронниц, Раменского и Воскресенского районов – всего было представлено девять команд.
Более пяти часов продолжались теннисные баталии. Очень упорными получились финал турнира и матч за 3­-е место. В финале команда «Теремъ» из Бронниц со счетом 3:2 победила команду «Раменское», а в матче за 3­е место бронницкая команда «Дрим Тим» уступила команде «Конобеево­1» также со счетом 3:2.
По итогам Рождественского турнира по теннису первое место одержала команда «Теремъ» в составе: Эдуард Емельянов, Артем Емельянов, Андрей Порватов. На втором месте команда «Раменское» в составе: Андрей Пчелкин, Валерий Чиконин, Дмитрий Недвигин. Бронзовым призером стала команда «Конобеево-­1» в составе: Евгений Кондаков, Максим Широков, Алексей Петров.
Команде­-победительнице был вручен переходящий кубок. Все спортсмены, занявшие пьедестал, награждены грамотами и медалями.