ЛИДЕРЫ БРОННИЦКОГО МИНИ-ФУТБОЛА
0
610
28 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе на Горке проходило первенство городского округа Бронницы по мини-футболу среди команд коллективов физической культуры.

В соревнованиях приняли участие 10 команд: «ТеремЪ», «Легион -1» и «Легион -2», СК «Бронницы», Торпедо», «Заворово», «Дорсервис», «Фортуна», сборные Автомобильно-дорожного колледжа (АДК) и спортшколы Олимпийского резерва (СШОР). Всего в городских соревнованиях по мини-футболу среди команд коллективов физической культуры приняли участие около 160 человек.

Поддержать ребят пришли первый заместитель главы администрации г.о.Бронницы Михаил Батурин, председатель городского Совета депутатов Александр Каширин, начальник отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью администрации г.о.Бронницы Михаил Седов.

– Почти три месяца в ходе состязаний определялись сильнейшие, и вот перед нами – три команды-победительницы, – отметил в своем выступлении Михаил Батурин. – Проведение таких футбольных состязаний – дело очень нужное и полезное для всех. Они стимулируют участников на дальнейшее повышение спортивного мастерства и расширяют круг неформального общения. Надеюсь, что этот турнир не последний. Поздравляю победителей и спасибо всем за участие!

Напомним, игры стартовали в конце января нынешнего года. Команды-участницы играли по круговой системе, и таким образом по результатам игр были выявлены победители и призеры первенства. Важно отметить, что большую помощь в организации соревнований оказал Александр Каширин. Выступая на церемонии награждения победителей, он тепло поздравил всех лидеров первенства с хорошими результатами и пожелал всем бронницким молодым людям активнее принимать участие в этом виде спорта и добиваться побед на всех уровнях.

А итоги завершившегося мини-футбольного первенства таковы: 1-е место заняла команда «ТеремЪ», 2-е место – «Легион» и 3-е место – СК «Бронницы».
Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий